Beautiful 4 Rooms Sea Airport

Servizi principali

  • 80 m²

Posizione

    Alloggiando in Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza, di 80 m², gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a 7 km dalla Città Vecchia di Nizza. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento offre una eccellente posizione, a 15 minuti in auto dalla Place Masséna.

    Quest'appartamento si affaccia sul mare e comprende un balcone e una zona spogliatoio con un impianto di climatizzazione. Goditi dei comfort del bagno di questa struttura, che è dotato di asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering dell'appartamento, tra cui un angolo cottura, e gustare i loro pasti in una zona pranzo. Il Beautiful 4 Rooms Sea Airport offre alloggio a 6 km dalla stazione dei treni di Nizza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza06088038021MX

    Opzioni di camere in Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza

    Quest'appartamento si affaccia sul mare e comprende un balcone e una zona spogliatoio con un impianto di climatizzazione. Goditi dei comfort del bagno di questa struttura, che è dotato di asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Interno foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Lavandino foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Cucina foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Camera foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Camera foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Camera foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Vicinanze foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Esterno foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Cucina foto Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza Camera foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Beautiful 4 Rooms Sea Airport?
      La dimensione del Beautiful 4 Rooms Sea Airport è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Beautiful 4 Rooms Sea Airport Nizza